На Камчатке подростки убили глухонемого инвалида. 21.by

На Камчатке подростки убили глухонемого инвалида

12.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 мая. В Петропавловске-Камчатском задержаны два подростка за убийство инвалида. По данным МВД, жертвой молодых людей стал 30-летний глухонемой мужчина, сообщает «Интерфакс».

По данным следствия, мужчина пропал еще 7 мая после того, как он уехал на работу на своей машине. Домой он не вернулся. 10 мая его автомобиль с окровавленным салоном нашли разобранным в районе улице Авиационная. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Подозреваемых удалось поймать по горячим следам.

Как сообщается в СУ СКР по Камчатскому краю, «в среду на одной из АЗС Петропавловска-Камчатского автомобиль, в котором сидели четверо подростков, попал в ДТП участием машины их будущей жертвы. Аварию зарегистрировали, как полагается, после чего двое 17-тилетних парней попросили инвалида подвезти их до дома».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Лондоне мать убила трех детей-инвалидов

По дороге один из подростков несколько раз ударил мужчину ножом. Умирающего инвалида они убрали в багажник и поехали кататься по городу. Затем, заехав за двумя друзьями, молодые люди, закопали в пригороде уже скончавшегося к тому времени глухонемого.

«После этого вся компания продолжила кататься на угнанной машине, которую подростки, в итоге, разобрали на запчасти и спрятали в гаражном массиве», - добавили в ведомстве.

В настоящее время следователи выясняют все детали произошедшего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое 17-летних парней после ДТП попросили водителя подвезти их, после чего ударили его несколько раз ножом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика