Аршавин не явился на предварительное заседание по делу об алиментах. 21.by

Аршавин не явился на предварительное заседание по делу об алиментах

13.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 13 мая. В Петербурге начался судебный процесс о взыскании алиментов с футболиста Андрея Аршавина, передает телеканал «МИР 24».

Заседание прошло в закрытом для СМИ режиме. Тому есть две причины - защита интересов несовершеннолетних и техническая невозможность небольшого зала всех вместить.

«Следующее заседание назначено на 23 мая. Мы получили определенные предложения и будем готовить на них ответы. Кроме того, надеюсь, будем обсуждать условия мирового соглашения», - сказала адвокат Юлии Барановской, бывшей жены Аршавина Наталья Аксенова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аршавин может стать «невыездным» из-за претензий бывшей жены

Поводом для обращения бывшей гражданской жены спортсмена в суд стало то, что он не исполнял условия мирового соглашения, заключенного между Барановской и Аршавиным в сентябре 2013 года. По этому соглашению футболист должен был выплачивать по 951 тысяче рублей в месяц, передать супруге и детям 3-комнатную квартиру в Коломягах и автомобиль Mercedes. Позже Юлия Барановская получила от бывшего мужа предложение арендовать эту квартиру на 30 лет.

Об уходе из семьи Аршавин сообщил в 2012 году. На предварительном заседании футболиста «Зенита» не было. По словам его представителя, он не отказывается платить алименты, но не хочет, чтобы деньгами распоряжалась его бывшая жена.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Петербурге начался судебный процесс о взыскании алиментов с футболиста «Зенита». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика