Боевик-смертник взорвал автомобиль в столице Сирии. 21.by

Боевик-смертник взорвал автомобиль в столице Сирии

14.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 мая. В Дамаске во вторник террорист-смертник взорвал заранее заминированный автомобиль возле школьного комплекса. В результате теракта в микрорайоне Арин-эль-Джадида, по последним данным погибли семь человек, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, боевики обстреляли лагерь палестинских беженцев Ярмук на юге Дамаска во время сбора его обитателей на площади для получения продовольственной помощи. В результате срыва гуманитарной операции один человек погиб, несколько беженцев получили ранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики движения «Талибан» обстреляли аэропорт Кабула

Также атака была произведена в районе мечети Бэб-Тума, рядом с которой упали во вторник два минометных снаряда. Как минимум шесть человек получили ранения. Минометными залпами были обстреляны и кварталы в Алеппо, находящиеся под защитой сирийской армии.

Боле того, по меньшей мере 25 человек были госпитализированы после разрыва нескольких снарядов на площади Саадаллы аль-Джабири в центре города.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрывное устройство террорист привел в действие возле школьного комплекса. По данным полиции, погибли семь человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика