Неизвестный открыл стрельбу у школы в США. 21.by

Неизвестный открыл стрельбу у школы в США

14.05.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 мая. В городе Атланта, штат Джоржия, на юго-востоке США неизвестный открыл стрельбу рядом со зданием школы, информирует ИТАР-ТАСС.

По сведениям местной полиции, ранения в результате стрельбы получили три человека. Сообщается, что по предварительным данным все трое являются учениками той самой школы.

Сотрудники полиции в настоящий момент ведут поиски преступника. Мотивы его действий пока остаются неизвестными.

Что касается раненых, то они в срочном порядке были госпитализированы в медицинские учреждения. Врачи уверяют, что угрозы их жизни нет.

Случаи применения гражданами Америки огнестрельного оружия в общественных местах происходят с переменной регулярностью на протяжении последних 15 лет. Так, в середине апреля стрельбу в Центре еврейской общины в американском городе Оверленд-Парк открыл бывший лидер расистской организации «Ку-клукс-клан».

Полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу, жертвами которой стали три человека. Им оказался 73-летний житель штата Миссури Фрейзер Гленн Гросс.

В январе в кинотеатре США во время просмотра фильма один из зрителей убил другого из пистолета за то, что тот набирал смс во время показа. По словам свидетелей, стрельбе предшествовала словесная перепалка - убийцу возмутил громкий звук, с которым его жертва печатала сообщение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате огнестрельные ранения получили три человека. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика