Капитан сборной России по хоккею получил травму в матче с Германией. 21.by

Капитан сборной России по хоккею получил травму в матче с Германией

19.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 мая. Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин во время матча против сборной Германии, состоявшейся в воскресенье, получил травму колена. Российский нападающий покинул ледовую арену в Минске на карете скорой помощи и был доставлен в больницу, сообщает РИА «Новости».

В третьем периоде победного для россиян матча (3:0) Овечкин в результате силового приема со стороны форварда немецкой команды Маркуса Кинка неудачно приземлился на лед. Покинуть площадку лидеру российской сборной помогли партнеры по команде. Сам капитан сборной при этом старался не наступать на левую ногу.

«Вся подробная информация будет позднее. Пока о характере и тяжести травмы ничего конкретного сообщить могу. Овечкина повезли на обследование», - приводит ИТАР-ТАСС слова главного тренера сборной России Олега Знарка, сказанные им на послематчевой пресс-конференции.

Александр Овечкин провел в составе сборной России все шесть матчей на чемпионате мира в рамках группового этапа и с девятью очками по системе гол+пас на данный момент является вторым снайпером всего мирового первенства.

В матче против сборной Германии Россия одержала шестую победу подряд и досрочно заняла первое место в группе В. В заключительной встрече группового этапа 20 мая команда Олега Знарка сыграет с хозяевами чемпионата мира, хоккеистами сборной Беларуси. Начало матча в 21.45 мск.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Повреждение может стоить Александру Овечкину продолжения борьбы на чемпионате мира в Беларуси. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика