Турчинов: от каждого голоса на выборах зависит будущее Украины. 21.by

Турчинов: от каждого голоса на выборах зависит будущее Украины

23.05.2014 21:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 23 мая. И.о. президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов накануне президентских выборов обратился к народу в эфире телеканала, передает «МИР 24».

«Дорогие соотечественники! 25 мая будут президентские выборы. Последние три месяца все наши противники пытались дестабилизировать ситуацию и сорвать голосование. Но украинцы оказались сильнее и мудрее. Сегодня мы строим новую европейскую Украину, мы никогда не позволим, чтобы украли нашу свободу и независимость. Помните, от каждого голоса зависит будущее Украины. Пусть Господь спасет Украину и пусть Господь спасет вас», - заявил Турчинов.

Он отметил, что с избранием нового главы государства в стране «завершится формирование легитимной ответственной власти». «Верю, что вместе мы способны превратить Украину в демократическое правовое государство, где будет безопасно жить, где власть будет подотчетной народу, а страна будет работать для своих граждан», - подчеркнул Турчинов.

По его словам, власти приняли все меры для того, чтобы президентская кампания проходила честно и демократично, без использования административного ресурса.

До окончания разрешенной законом агитации в предвыборной гонке остаются считанные часы. Билборды украинской столицы пестрят фотографиями кандидатов.

Напомним, безопасность во время президентских выборов 25 мая будут обеспечивать 55 тысяч милиционеров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И.о. президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов накануне президентских выборов обратился к народу в эфире телеканала. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика