Стрельбу в Калифорнии мог устроить сын голливудского режиссера. 21.by

Стрельбу в Калифорнии мог устроить сын голливудского режиссера

25.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Калифорния, 25 мая. Мужчина, застреливший шестерых человек в американском штате Калифорния, может быть сыном голливудского режиссера Питера Роджера, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CBS.

В преступлении 22-летнего Эллиота Роджера подозревают местные стражи порядка. Однако официально личность подозреваемого полиция пока не разглашала.

О причастности Эллиота к случившемуся ранее заявлял и адвокат семьи Роджеров Алан Шифман. Он рассказал, что его клиенты, предполагающие, что «их ребенок и был тем самым злоумышленником», уже принесли соболезнования родственникам погибших.

Напомним, инцидент произошел в ночь на субботу возле Калифорнийского университета в Санта-Барбаре (США). Неизвестный мужчина на автомобиле BMW открыл стрельбу по группе людей в районе Айла Виста. В результате шесть человек погибли, еще семь получили ранения. Позже подозреваемый был найден мертвым в своей машине с пулевым ранением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США из-за сообщения о стрельбе эвакуировали посетителей торгового центра

Ранее сообщалось, что предполагаемый стрелок разместил на YouTube ролик под названием «Возмездие Эллиота Роджера», в котором юноша, сидя за рулем автомобиля, заявляет, что это видео станет для него последним, и завтра состоится «возмездие». Молодой человек говорил, что «убьет любого человека», которого встретит на улицах Айла Висты.

Эллиот Роджер страдал от синдрома Аспергера, при котором у людей серьезно нарушаются способности к социальному взаимодействию. Его отец Питер Роджер работал над кинофильмом «Голодные игры» в качестве ассистента режиссера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преступлении 22-летнего Эллиота Роджера подозревают местные стражи порядка. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика