«Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА-2013/14. 21.by

«Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА-2013/14

25.05.2014 07:06 — Новости Мира |

Лиссабон, 25 мая. Поединок испанских клубов в финале лиги Чемпионов завершился победой «Реала» над «Атлетико» со счетом 4:1, передает «Интерфакс». Правда, для того чтобы выявить победителя УЕФА-2013/14 командам понадобилось дополнительное время.

В основное время футболисты «Атлетико» и «Реала» сыграли вничью. Счет после второго тайма - 1:1.

На 36-й минуте счет открыл Диего Годин, на 90-й минуте Серхио Рамос забил ответный мяч.

В дополнительное время удача была исключительно на стороне «Реала». На 110-й минуте мяч в ворота «Атлетико» провел Гарет Бэйл, а через восемь минут отличился Марсело. На исходе дополнительного времени пенальти реализовал Криштиану Роналду.

Таким образом, «Реал» в 10-й раз стал победителем Лиги чемпионов. Атлетико» в случае победы мог выиграть этот турнир впервые в истории.

Поединок испанских клубов завершился поражением «Атлетико» со счетом 4:1. Mir24.tv