Тимошенко с мужем проголосовали в Днепропетровске. 21.by

Тимошенко с мужем проголосовали в Днепропетровске

25.05.2014 10:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Днепропетровск, 25 мая. На внеочередных президентских выборах в Днепропетровске проголосовала кандидат на пост главы государства, лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко, передает «МИР 24».

Тимошенко вместе с супругом Александром и дочерью Евгенией прибыла на избирательный участок 121/166, который расположен на пл.Октябрськой, 4.

Свой голос отдали экс-премьер и ее супруг, дочь Тимошенко не голосовала.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тимошенко пообещала «третий круг революции», если проиграет выборы

Общаясь с журналистами, Юлия Тимошенко заявила, что «проголосовала за европейскую Украину, которая может стать мощным государством, полноценным членом Евросоюза». Также, по словам экс-премьера, она отдала свой голос за «свободу и демократию на Украине, которую герои Майдана отстаивали ценой своей жизни.

Кроме того, «оранжевая принцесса» поделилась своими планами в случае победы на президентских выборах. Она заявила, что первым делом подаст заявку на вступление Украины в НАТО.

Ранее Юлия Тимошенко предложила провести референдум о вступлении Украины в НАТО 15 июня, одновременно со вторым туром выборов президента.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кандидат на пост главы государства прибыла на избирательный участок вместе с супругом Александром и дочерью Евгенией. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика