Совет глав правительств СНГ обсудил вопросы партнерства. 21.by

Совет глав правительств СНГ обсудил вопросы партнерства

30.05.2014 18:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 мая. В Минске проходит заседание Совета глав правительств СНГ. Об основных темах встречи рассказал первый вице-премьер Казахстана Бакытжан Сагинтаев, передает «МИР 24».

«На заседании Совета были рассмотрены вопросы экономического, гуманитарного, а также организационного направления, которые были направлены на углубление сотрудничества в рамках СНГ. В частности, если посмотреть по экономическому блоку, то в узком составе был рассмотрен ход развития исполнения комплексного плана по инновационному сотрудничеству. По данному комплексному плану рассматривается один из пилотных проектов. Соответствующие структуры доложили Совету о ходе исполнения. Есть некоторые вопросы, но даны соответствующие поручения, страны взяли определенное время, чтобы у себя в правительстве обсудить эти вопросы», - рассказал чиновник.

Ранее премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, комментируя ход встречи, заявил: делегаты подтвердили то, что страны Содружества сохраняют стратегическое партнерство.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече, проходящей в Минске, были подняты вопросы экономического, гуманитарного и стратегического сотрудничества. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика