Детский приют и НИИ пострадали в результате артобстрела Славянска. 21.by

Детский приют и НИИ пострадали в результате артобстрела Славянска

01.06.2014 21:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 июня. Детский приют «Паруса надежды» на улице Серафимовича и научно-исследовательского института высоких напряжений на улице Геренала Батюка в Славянске пострадали в результате артиллерийского обстрела украинскими силовиками, передает ИТАР-ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОПОЛЧЕНЦЫ СЛАВЯНСКА ЗАЯВЛЯЮТ О ПЕРЕСТРЕЛКЕ В ОКРЕСТНОСТЯХ ГОРОДА

Об этом заявил представитель народного ополчения. У здания приюта, по его словам, повреждены окна и одна из стен, снаряд угодил прямо в нее. «В момент обстрела детей в приюте не было, они были вывезены из города еще на прошлой неделе», - сообщил он.

Уточняется, что в здании НИИ осколками выбиты почти все окна, мина разорвалась на дороге перед зданием. Кроме того, в этом районе оборваны троллейбусные провода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ХРОНИКА ДОНБАССА: ПОРОШЕНКО ПООБЕЩАЛ «ОПЕРАЦИЮ ПО-НАСТОЯЩЕМУ»

Отмечается также, что в настоящее время в городе слышны взрывы и стрельба. «Определить район, откуда ведется обстрел, пока не удается», - отмечает представитель ополчения, напомнив, что днем осколками были ранены пяти мирных жителей.

В субботу город и прилегающий к нему поселок Семеновка также подверглись интенсивному артобстрелу. Ополченцы также заявляют, что над городом летает истребитель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящий момент в городе слышны взрывы и стрельба. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика