Россиянин Дмитрий Чудинов отстоял чемпионский пояс в бою с датчанином. 21.by

Россиянин Дмитрий Чудинов отстоял чемпионский пояс в бою с датчанином

02.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 июня. Российский боксер Дмитрий Чудинов защитил титул «временного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA, сообщает «Российская газета».

В 12-раундовом поединке, который состоялся в воскресенье на подмосковной «Арене-Мытищи», он взял верх над датчанином Патриком Нильсеном, который до этого боя не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере.

27-летний уроженец Братска с первых секунд обозначил свое преимущество, однако завершить бой досрочно не смог. В середине четвертого раунда Дмитрий нанес своему сопернику рассечение, но уже в седьмом раунде 23-летний датчанин ответил тем же. Российский боксер продолжал контролировать ход боя, и зал ждал нокаута, однако Нильсен выстоял до финального гонга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поветкин нокаутировал Чарра: как это было (ФОТО)

Дмитрий Чудинов защитил пояс, который завоевал в прошлом поединке, победив в декабре 2013 года колумбийца Хуана Камило Новоа техническим нокаутом в шестом раунде. Теперь на счету россиянина 13 побед (8 нокаутом), ни одного поражения и две ничьи.

В будущем российский боксер может теперь встретиться с обладателем «регулярного» пояса чемпиона мира по версии WBA Геннадием Головкиным из Казахстана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На счету российского боксера - 13 побед (8 нокаутом), ни одного поражения и две ничьи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика