В подмосковном Сергиевом Посаде мужчина открыл стрельбу на рынке. 21.by

В подмосковном Сергиевом Посаде мужчина открыл стрельбу на рынке

02.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 июня. В подмосковном Сергиевом Посаде мужчина открыл стрельбу из травматического оружия на рынке, в результате чего один человек получил ранение, информирует ИТАР-ТАСС.

По информации полиции, ссора между продавцом и покупателем переросла в драку, в ходе которой продавец достал травматический пистолет и стал стрелять в своего противника, ранив его в пятку, после чего поспешил скрыться.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что стрелявший — брат скандально известного торговца арбузами Бахтияра Алиева, который в июне 2013 года ударил байкера Леонида Фролова, скончавшегося позднее от полученной черепно-мозговой травмы. Когда после протестной акции байкеров подозреваемый в совершении нападения был задержан.

Алиев был приговорен городским судом Сергиева Посада к одному году заключения по статье «Убийство по неосторожности». Решение было дважды обжаловано, а Мособлсуд вынес Алиеву более строгий приговор — семь лет колонии строго режима. Правда, подсудимый уже покинул Россию, поскольку после первого приговора суда ФСИН посчитал, что он вступил в силу и отпустил Алиева из-под стражи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, стрелявший — брат скандально известного торговца арбузами Бахтияра Алиева, который год назад нанес смертельный удар байкеру Леониду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика