Рокеры Black Sabbath не доиграли концерт в Москве из-за проблем со звуком. 21.by

Рокеры Black Sabbath не доиграли концерт в Москве из-за проблем со звуком

02.06.2014 13:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 июня. Британская рок-группа Black Sabbath не доиграла концерт в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве из-за проблем со звуком, сообщает ИТАР-ТАСС.

Группа в минувшее воскресенье давала первый за последние 25 лет концерт в Москве. Выступления прошло в рамках тура в поддержку новой пластинки «13», которая вышла в минувшем году.

На шоу группа исполнила большое количество своих классических хитов и песен с нового альбома. А в финале, концерта, когда со сцены звучал трек Children of the Grave, в зале практически полностью пропал звук.

«Намеки на музыку», как сообщил корреспондент агентства, были слышны только из мониторов музыкантов. Музыканты без звука доиграли песню и ушли со сцены. Извинений, как сообщается, ни с чьей стороны не последовало.

Расстроенные поклонники группы ждали, что проблема решится и музыканты выйдут к ним и хотя бы принесут извинения, но ничего подобного не последовало и зрители, как сообщается, окрестили выступление «разочарованием года», выразив недоумение, тем, что команда мирового уровня допустила подобный непрофессионализм.

3 июля рокеры сыграют в Санкт-Петербурге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа в минувшее воскресенье давала первый за последние 25 лет концерт в Москве. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика