Путин на спортивном фестивале в Сочи вручил ордена многодетным семьям. 21.by

Путин на спортивном фестивале в Сочи вручил ордена многодетным семьям

02.06.2014 19:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 2 июня. В Сочи прошел фестиваль «От спортивной семьи к Олимпийской победе». В нем участвовали девять многодетных семей из разных регионов России. На финал соревнований приехал и президент Владимир Путин, передает «МИР 24».

«Мама, папа, я - спортивная семья» - знакомый всем лозунг возвращается в новом формате. По своим компонентам эти соревнования напоминают «Веселые старты». Участие в них принимают не обычные семьи. В самой маленькой из них - девять детей. А Агаповы и Кобец с Дальнего Востока воспитывают по 16 детей.

Фестиваль проходит в спортивном комплексе «Адлер-Арена». На Зимних Олимпийских играх здесь соревновались конькобежцы. Владимир Путин за стартами сначала наблюдал с трибуны, а потом пообщался с самими участниками.

«Массовый спорт является не только базой для спорта высоких, олимпийских достижений, но и для укрепления здоровья всей нашей нации. Именно с детства, с семьи закладывается любовь к спорту. Любовь к спорту несовместима ни с табаком, ни с алкоголем, с водкой. Несовместима тем более с наркотиками. Спасибо большое всем участникам этих соревнований», - обратился к собравшимся Владимир Путин.

Многодетные семьи в Сочи приехали не только ради спортивного фестиваля. Чуть позже из рук президента они получали ордена «Родительская слава».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сочи прошел фестиваль «От спортивной семьи к Олимпийской победе». В нем участвовали девять многодетных семей из разных регионов России. На финал соревнований...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика