Чемпионке Сочи-2014 Юлии Липницкой подарили квартиру. 21.by

Чемпионке Сочи-2014 Юлии Липницкой подарили квартиру

04.06.2014 16:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 июня. Фигуристка Юлия Липницкая, завоевавшая на Олимпиаде в Сочи-2014 золотую медаль, получила в дар квартиру от девелоперской компании, сообщает РИА «Новости».

Семья чемпионки Зимних Игр-2014 получит жилплощадь в строящемся жилом комплексе «Рассказово», что в Новой Москве. В среду Липницкой был вручен соответствующий сертификат.

Как рассказал исполнительный директор компании Гасан Архулаев, мама олимпийской чемпионки Даниэла Липницкая оказалась в числе первых потенциальных покупателей.

«Когда мы поняли, что это не совпадение, что к нам обратилась мама олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, то было принято решение подарить ей эту квартиру», - цитирует агентство Архулаева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктору Ану подарят квартиру в Химках

В пресс-службе компании уточнили, что речь идет о двухкомнатной квартире площадью 70 квадратных метров, которая будет располагаться на последнем этаже девятиэтажного дома. Сам дом планируется сдать в составе первой очереди в третьем квартале 2017 года.

«МИР 24» напоминает, что в конце мая еще один олимпийский чемпион Сочи-2014 также получил жилье в дар. Российский сноубордист американского происхождения, двукратный олимпийский чемпион Зимних Игр Вик Уайлд и его жена, также призер Олимпиады в Сочи Алена Заварзина стали владельцами частного жилого дома на территории Новой Москвы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девелоперская компания, узнав, что к ним обратилась мать фигуристки по поводу покупки квартиры, приняла решение подарить жилплощадь семье чемпионки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика