Силовики ищут ополченцев в Красном Лимане. 21.by

Силовики ищут ополченцев в Красном Лимане

05.06.2014 22:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Красный Лиман, 5 июня. Силовики решили полностью зачистить Красный Лиман - в населенном пункте проходят обыски в дома местных жителей. Нацгвардия ищет ополченцев и символику Донецкой народной республики, передает РИА «Новости».

Ранее населенный пункт в ходе боев остался под контролем силовиков. По словам очевидцев, вооруженные силовики заходят в дома и проверяют у всех документы. «Ищут ополченцев и мифических «агентов ГРУ». Сопротивления им лучше не оказывать, в споры не вступать», - сообщают местные жители.

По городу ходят слухи о якобы расстрелянных или плененных представителях ополчения. Как отмечают местные жители, уликой, выдающей участника ополчения, могут счесть синяки на плечах от приклада и характерную мозоль на указательном пальце от курка.

На местном горсовете вновь вывешен флаг Украины. Около него постоянно дежурят несколько БТР и автобусов с военными.

Красный Лиман - райцентр в 20 километрах к северу от Славянска, где идет наиболее острое противостояние силовиков и ополченцев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам очевидцев, украинские военнослужащие ходят по домам населенного пункта в поисках представителей сил ополчения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика