Мелани Гриффит подала на развод с Бандерасом после 18 лет брака. 21.by

Мелани Гриффит подала на развод с Бандерасом после 18 лет брака

07.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 июня. Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом после 18 лет брака, сообщает РИА «Новости». Актриса назвала в качестве причины расставания «непреодолимые разногласия» с супругом.

Пара пока не давала официальных комментариев по поводу разрыва. Однако пресс-атташе звезд распространил совместное заявление супругов.

«Мы вдумчиво и взвешенно решили завершить наш почти двадцатилетний брак в любящей и доброжелательной манере, сохранив честь и уважение друг к другу, к нашей семье, друзьям и прекрасному времени, которое мы провели вместе - Мелани и Антонио».

Гриффит, которой сейчас 56 лет, разводится в четвертый раз, тогда как для 53-летнего Бандераса это второй брак и второй развод, соответственно.

У пары есть совместная дочь Стелла, которую Гриффит планирует опекать до совершеннолетия и надеется на алименты от супруга.

Кроме того, жена известного актера, до сих пор успешно исполняющего роли героев-любовников, надеется на равный раздел имущества и недвижимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандерас и Бинош прилетели в Чили на съемки фильма «33»

Ранее в 2013 году пресса заметила охлаждение между парой. Супруги раздельно проводили отпуск, а Гриффит была без обручального кольца. Среди негласных причин разрыва звездной пары журналисты называли увлеченность Бандераса женщинами и пристрастие Гриффит к алкоголю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актриса назвала в качестве причины расставания «непреодолимые разногласия» с супругом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика