Сборную Камеруна уговорили лететь на ЧМ в Бразилию. 21.by

Сборную Камеруна уговорили лететь на ЧМ в Бразилию

08.06.2014 22:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 июня. Власти Камеруна договорились с футболистами национальной сборной о размере премиальных, из-за которых спортсмены отказывались лететь в Бразилию на чемпионат мира. Об этом сообщили президент федерации футбола Камеруна Джозеф Овона и главный тренер камерунской сборной Фолькер Финке, пишет «Газета.Ru».

«Все решено, проблемы нет. Думаю, команда должна быть мобилизована и смотреть в одном направлении. Соглашение достигнуто, теперь мы можем лететь в Бразилию. Наши болельщики могут быть довольны, сборная Камеруна примет участие на чемпионате мира. Не нужно делать из произошедшего большую проблему. Просто в Африке решение подобных вопросов может занимать чуть больше времени», — заявил Финке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: FIFA: Бразилия не готова к проведению ЧМ-2014

Ранее сборная Камеруна бойкотировала торжественную церемонию передачи государственного флага футбольной делегации, оправляющейся в Бразилию. Футболисты требовали более высоких премиальных за участие в чемпионате мира-2014, так как предложенные правительством премиальные оказались меньше тех, на которые рассчитывали игроки. В итоге из-за конфликта самолет со сборной не смог вылететь в Бразилию в запланированное время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Власти Камеруна договорились с футболистами национальной сборной о размере премиальных. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика