В Москве отметили международный день лысых. 21.by

В Москве отметили международный день лысых

09.06.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 июня. В Москве отметили международный день лысых. Брутальные мужчины без растительности на голове устроили по этому поводу праздник на борту речного трамвайчика. Вместе с ними в круиз по Москве-реке отправился корреспондент «МИР 24» Александр Ефремов.

Уже в 20 лет Андрей Попов начал терять волосы на голове. Сначала пытался их вернуть, но после понял - в жизни лысого есть свои плюсы. А 7 лет назад он основал клуб, в котором объединил коллег по образу.
По словам Андрея, лысый мужчина априори выглядит брутально, но прическа вслед за внешностью меняет и характер.

«Человек побрился и к нему уже относятся как к крепкому орешку - иди выручай. И он уже начинает подтягивать свои возможности под тот образ, который видят окружающие», - считает председатель международного клуба лысых Андрей Попов.

Лысина красит мужчину. Любой из собравшихся на мероприятии скажет, что такая прическа самая привлекательная, да и жить без волос гораздо проще.

«Я как полысел, у меня и мир вокруг меня изменился. Стали больше внимания девушки обращать. Не надо голову мыть, не надо расчесываться. Появилась уверенность в себе. Со «спутника» в голову информация быстрее поступает, интернет лучше работает. Одни плюсы, минусов никаких», - шутит шоумен Алексей Куценко.

Есть в клубе лысых и женщины, правда, представительниц слабого пола здесь рады видеть, независимо от прически. Барышни, в свою очередь, обожают общество этих блестящих мужчин.

«Это абсолютная правда. Они покоряют своей брутальностью, харизмой и плацдармом для поцелуев. К тому же лысые мужчины успешнее, активнее. И женщины это замечают», - отмечает Ирина Кириченко.

Но не только развлечениями живет клуб лысых. Деньги с членских взносов идут на благотворительность. Например, помогают детям, у которых волосы не растут от природы. Они тоже пришли на праздник, но для них этот банке в отличие от других абсолютно бесплатный.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брутальные мужчины без растительности на голове устроили по этому поводу круиз по Москве-реке. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика