Эксперт: отсутствие Широкова не скажется на выступлении команды. 21.by

Эксперт: отсутствие Широкова не скажется на выступлении команды

09.06.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 июня. Сборная России по футболу в составе 24 игроков в эти дни базируется в городе Иту. Тренировки проходят в штатном режиме. Первая встреча у россиян состоится 18 июня. Входящие в группу Н, подопечные Фабио Капелло сыграют со сборной Южной Кореи. О том, какие шансы имеют россияне на турнире и каковы прогнозы на ближайший мундиаль, телеканалу «МИР 24» расскажет спортивный обозреватель интернет-сайта «Вести.Ру» Виктор Хрущев.

У россиян было три товарищеских встречи со Словакией, Норвегией и Марокко. В этой связи, что понравилось, что не очень? И какие можно сделать выводы по итогам этих матчей?

Команда, несмотря на то, что сыграла не в сильнейшем составе(без Широкова), показала вполне добротный футбол. Эксперты считают, что отсутствие Широкова – главная потеря команды. Но если игроки, которые заменят его, будут в лучшей форме, то потеря его не так отрицательно скажется на выступлении команды.

Полную версию интервью смотрите в видеосюжете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный обозреватель интернет-сайта «Вести.Ру» Виктор Хрущев рассказал о шансах россиян выиграть мундиаль в Бразилии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика