В автобусе, попавшем в ДТП в Индии, все пассажиры были россиянами. 21.by

В автобусе, попавшем в ДТП в Индии, все пассажиры были россиянами

10.06.2014 21:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 июня. В автобусе, попавшем в ДТП в Индии, все 13 пассажиров были россиянами. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, передает ИТАР-ТАСС.

«Появилась новая информация, что в автобусе было всего 13 человек, все они являются российскими гражданами», - сказала она.

ДТП произошло в Дхарали примерно в 2 км от Хашил штата Уттаракханд. Автобус, который направлялся из Уттаркаши в Ганготри, упал в реку Бхагиратхи.

«После обеда - около 12-12:30 - автобус с пассажирами попал в аварию и упал в реку. Он перевозил 14 человек, включая водителя. 10 пассажиров были ранены, двое погибли, судьба одного неизвестна», - сказали в полиции штата.

Десять человек сейчас находятся в госпитале города Дехрадун. У половины из них тяжелые травмы. К пострадавшим из Нью-Дели выехали российские медики и представители посольства.

Поиски пропавшего туриста приостановлены до утра. По предварительной информации, пассажиры автобуса были паломниками - они посещали местные святыни, путешествовали самостоятельно, без привлечения туроператоров. Причиной аварии могли стать плохие погодные условия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Десять человек сейчас находятся в госпитале города Дехрадун. У половины из них тяжелые травмы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика