Пьяный полицейский устроил ДТП на западе Москвы. 21.by

Пьяный полицейский устроил ДТП на западе Москвы

11.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 июня. Московский полицейский устроил ДТП на западе столицы, передает «Интерфакс» со ссылкой на главк МВД по городу.

Авария произошла на Мосфильмовской улице в ночь на вторник. Старший участковый уполномоченный ОМВД по району Раменки в свой выходной на личном автомобиле врезался в припаркованную машину. В тот момент водителя в пострадавшем авто не было.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили незначительно повреждены. Как показало медосвидетельствование, сотрудник полиции был пьян.

Виновник аварии будет уволен из органов внутренних дел, а его руководство понесет строгую дисциплинарную ответственность.

Накануне вечером на востоке Москвы сотрудник столичного МВД сбил 12-летнею девочку. Как стало известно, ребенок выскочил неожиданно на проезжую часть на Главной улице в поселке Восточный на самокате. Полицейский вызвал «скорую помощь» и ГИБДД. Пострадавшую доставили в больницу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старший участковый уполномоченный ОМВД по району Раменки в свой выходной на личном автомобиле врезался в припаркованную на Мосфильмовской улице машину. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика