Дженнифер Лопес подтвердила участие в открытии ЧМ в Бразилии. 21.by

Дженнифер Лопес подтвердила участие в открытии ЧМ в Бразилии

11.06.2014 09:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 11 июня. Представители американской певицы Дженнифер Лопес опровергли сообщения о ее отказе от участия в открытии Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Как сообщает РИА «Новости» с ссылкой на аргентинские СМИ, информация об отказе Лопес оказалась преждевременной.

Представители певицы заявили, что она «всегда хотела принять участие в церемонии».

«Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет туда», - сказали они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Панда будет оракулом на ЧМ по футболу в Бразилии

Стоит отметить, что Дженнифер Лопес приняла участие в записи композиции к открытию Чемпионата под названием We Are One. Вместе с ней песню исполнили также бразильская певица Клаудия Лейтте и кубинский рэпер Армандо Кристиан Перес, выступающий под псевдонимом Питбуль.

Напомним, церемония открытия Чемпионата пройдет в четверг 12 июня. Она продлится около 25 минут, в нем примут участие 600 артистов.

Российская сборная прилетела в Бразилию 8 июня. Перелет из Санкт-Петербурга в Сан-Паулу занял 14 с половиной часов. Первый матч команда сыграет со сборной Южной Кореи 18 июня. После этой встречи российским спортсменам предстоят встречи с командами Бельгии и Алжира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее певица сообщила, что не сможет приехать в Сан-Паулу из-за проблем с продюсированием. Всего в открытии чемпионата примут участие 600 артистов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика