Число жертв взрыва автомобиля премьера ДНР достигло трех. 21.by

Число жертв взрыва автомобиля премьера ДНР достигло трех

13.06.2014 10:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 13 июня. Врачи не смогли спасти еще одного пострадавшего в результате взрыва автомобиля премьер-министра Донецкой народнйо республики Дениса Пушилина. Общее число жертв достигло трех человек, сообщает «Интерфакс».

В городской больнице Донецка остаются шесть человек. В машине во время инцидента находились четверо пассажиров и водитель. Самого Пушилина в автомобиле не было – сейчас он находится в Москве.

7 июня на лидера ДНР было совершено еще одно покушение, в результате которого неизвестные застрелили помощника Пушилина, похожего на него внешне. Правительство самопровозглашенной республики обвинили в организации обоих покушений власти в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Народного мэра» Славянска задержали за «растрату казны»

Накануне в Мариуполе силы Национальной гвардии задержали народного мэра города Александра Фоменко. Сейчас там продолжаются ожесточенные столкновения Нацгвардии и сил самообороны Донбасса. По данным депутата Верховной рады Олега Ляшко, силовикам удалось убить пятерых ополченцев, которые в свою очередь ранили четырех «гвардейцев». Информацию подтвердили и сами сторонники ДНР.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В больнице скончался еще один пассажир машины Пушилина. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика