Нидерланды разгромили сборную Испании на чемпионате мира. 21.by

Нидерланды разгромили сборную Испании на чемпионате мира

14.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 июня. В бразильском Салвадоре на стадионе «Фонте-Нова» завершился матч между сборными Нидерландов и Испании. Оглушительную победу одержала команда Голландии со счетом 5:1, передает телеканал «МИР 24».

Этот поединок задолго до начала окрестили ремейком финала предыдущего чемпионата мира. Центральный матч второго игрового дня мундиаля полностью оправдал все ожидания и собственную афишу: обилие голов на любой вкус, спорный пенальти и непредсказуемость сюжета – голландцы на пару с испанцами подарили зрителям футбол экстра-класса.

Первый тайм финалисты чемпионата мира в ЮАР начали на удивление осторожно. То ли осматривались, то ли сказались непривычные климатические условия, но острых моментов до поры до времени ни одни, ни другие создать не могли.

Постепенно разбегавшись, команды заиграли острее, а там и гол подоспел. Забит он был с пенальти, заработанного Диегой Костой, каждое действие которого с мячом местная публика сопровождала недовольным гулом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голландцы мечтают о реванше за поражение в финале ЧМ-2010

Справедливости ради стоит отметить, что назначение одиннадцатиметрового снова, как и двух предыдущих матчах бразильского мундиаля, вызвало немало вопросов. Тем не менее, Хаби Алонсо реализовал пенальти, и Испания повела в счете – 1:0.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Действующий чемпион мира сенсационно проиграл серебряным призерам последнего мундиаля. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика