Западные делегации заблокировали в Совбезе заявление с осуждением разгрома российского посольства. 21.by

Западные делегации заблокировали в Совбезе заявление с осуждением разгрома российского посольства

15.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 июня. Западные делегации заблокировали в Совбезе заявление с осуждением разгрома российского посольства, сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что Россия предложила Совету Безопасности ООН проект заявления с осуждением нападения на российское посольство в Киеве.

Проект заявления был распространен среди 15 стран-членов СБ ООН. Согласно тексту проекта заявления, СБ ООН предлагалось решительно осудить произошедшее в субботу нападение на посольство Российской Федерации в Киеве, в результате которого был нанесен ущерб зданию и собственности посольства, создана угроза жизни его персонала, что серьезно помешало работе дипмиссии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИД РФ направил Украине ноту протеста из-за инцидента на границе государств

Однако Запад заблокировал данное заявление.

Напомним, накануне протестующие у здания российского посольства в Китеве перевернули семь автомобилей с дипломатическими номерами. Они разбивали стекла, и выбрасывали из салона документы и ценные вещи. В здании бросали бутылки с зажигательной спесью, яйца, пузырьки с зеленкой и даже "коктейль молотова".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что Россия предложила Совету Безопасности ООН проект заявления с осуждением нападения на российское посольство в Киеве. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика