Рейтинг компьютерных игр с открытым миром. 21.by

Рейтинг компьютерных игр с открытым миром

15.06.2014 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Postal 2

Вокруг этой игры всегда ходило много споров. Ее даже запрещали в некоторых странах, но геймеры со всего мира все равно играли и будут играть в нее. Главный герой – человек, который устал от беспредела, который творится в его собственном городе, поэтому решил взять в руки дробовик и сам навести порядок.

Игра отличалась запредельной жестокостью, из-за чего в Германии вся кровь, появляющаяся в шутере, была выкрашена в зеленый цвет. Не так давно появилось дополнение к игре. В нем героя звали Штопор, а озвучил его известный русский шоумен – Александр Пушной.

Need For Speed

В этой гонке можно просто ездить по городу, выполняя ежедневные задания, а можно устраивать гонки, дуэли или заезды с друзьями, например, удирая от полицейских.

В 2001 разработчики провели неудачный эксперимент с запуском онлайн-версии игры, которая, к сожалению, провалилась и была закрыта. Недавно по мотивам игры был снят полнометражный фильм, который пользовался большим успехом.

Fallout

В этой игре речь идет о мире после ядерной войны. Выжившие люди живут в подземных бункерах, но так как ресурсы начинают заканчиваться, одному из спасенных придется выйти на поверхность.

Из-за радиации, те, кто остался на земле, мутировали. Поэтому даже безобидные когда-то крысы теперь представляют огромную опасность. Игроку придется за 120 часов найти спасительный чип и суметь выжить на этой умирающей планете.

Day Z

Это ужастик с элементами выживания. Игроку предстоит добыть оружие и провиант, не попав при этом в лапы злобных зомби. При этом, благодаря многопользовательскому режиму игры, тут появились свои известные личности.

Например, по карте ходил персонаж, которым управлял реальный человек. Он заманивал ничего не подозревающих игроков в лес и убивал их персонажа, а затем грабил. Так как в игре можно было общаться с помощью микрофона, этот игрок говорил с характерной хрипотцой, обусловливая это болью в горле. Так вот человек развлекался, к тому же, записывая свои нечестные действия на видео.

Prototype

В этой игре ваш персонаж обладал почти неограниченными возможностями. По сюжету мир заражен смертельным вирусом, который превращает каждого зараженного в сильное чудовище.

Ваш герой – единственный человек, который получил вирус и все его положительные побочные эффекты, то есть силу, ловкость, сверхъестественные способность и умение менять законы физики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вы любите свободу действий в компьютерных играх, когда, например, помимо основных миссий можно выполнять побочные? Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика