Уже в 20 муниципалитетах Ростовской области объявлен режим ЧС из-за беженцев. 21.by

Уже в 20 муниципалитетах Ростовской области объявлен режим ЧС из-за беженцев

18.06.2014 20:23 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 18 июня. В 20 муниципалитетах Ростовской области объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за большого числа украинских беженцев, сообщил РИА «Новости» представитель регионального правительства.

В первых числах июня губернатор Ростовской области ввел режим ЧС в 15 муниципалитетах, приграничных с Украиной. Спустя несколько дней по распоряжению главы местной администрации к ним присоединлся Азовский район. Теперь режим ЧС действует еще в пяти муниципальных образованиях - Усть-Донецком, Багаевском, Боковском, Цимлянском районах. При этом собеседник агентства подчеркнул, что не все представленные районы непосредственно граничат с Украиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крым будет принимать беженцев только из «горячих точек» Украины

За минувшие сутки в Ростовскую область прибыли более 14 тысяч украинцев. В центре и на юге России развернуты около 200 пунктов временного размещения беженцев в домах отдыха, лагерях и школах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За минувшие сутки в Ростовскую область прибыли более 14 тысяч украинцев. В центре и на юге России развернуты около 200 пунктов временного размещения в домах отдыха,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика