Испания проиграла Чили и лишилась шансов на выход из группы. 21.by

Испания проиграла Чили и лишилась шансов на выход из группы

19.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 19 июня. Сборная Испания потеряла шансы на выход в стадию плейофф Чемпионата мира. «Красная фурия» проиграла вторую игру подряд – вслед за голландцами, победу над действующими чемпионами мира одержали чилийцы.

Уже на первых минутах встречи чилийцы упускают две реальнейших возможности поразить ворота действующих чемпионов мира. Затем испанцы взяли мяч под контроль и начали осаду ворот Клаудио Браво.

«Красная фурия» увлеклась атакой и пропустила разящую контратаку чилийцев. Южноамериканские футболисты вывели на ударную позицию Эдуардо Варгаса, который неотразимым ударом открыл счет в матче.

Испанцы же продолжили крутить кружева в центре поля, но взломать оборону чилийцев, использующих высокий прессинг, у европейцев не получалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голландцы одержали вторую победу на ЧМ-2014, одолев австралийцев

Как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе, и в этом поединке эта поговорка сработала. В концовке первого тайма второй мяч в ворота Икера Касилиаса отправил Чарлес Арангис, сделавший шансы испанцев на продолжение борьбы за путевку в плейофф весьма призрачными.

Во втором тайме испанцы полностью завладели преимуществом и прижали чилийцев к собственным воротам, и вскоре получили 100%-голевой момент, но Серхио Бускетс с близкого расстояния промахнулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач посоветовал Роналду завершить выступление на ЧМ-2014

В свою очередь, чилийский полузащитник Маурисио Исла мог и вовсе «похоронить» «Красную фурию», но его удар пошел мимо цели.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Испанцы теряют шансы на выход в стадию плейофф. Заключительная игра с австралийцами станет лишь формальностью. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика