Сборная Алжира подарила России шанс на ЧМ. 21.by

Сборная Алжира подарила России шанс на ЧМ

23.06.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 23 июня. На стадионе «Бейра-Рио» в бразильском Порту-Алегри завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу-2014 между сборными Алжира и Южной Кореи. Победу со счетом 4:2 одержала национальная команда Алжира, передает телеканал «МИР 24».

Счет на 26-й минуте матча открыл форвард алжирцев Ислам Слимани, который продавил оборону корейцев, ворвался в штрафную и протолкнул мяч мимо Чон Сон Рена – 1:0.

Спустя всего две минуты африканцы снова праздновали взятие ворот соперника – на этот раз отличился Рафикм Аллиш, головой пославший мяч в сетку.

Не прошло и 40 минут с начала встречи, а счет на табло уже был разгромным, над чем персонально потрудился защитник сборной Алжира Джабу – 3:0!

Голевая феерия продолжилась в втором тайме и в ней решили поучаствовать корейцы: спустя 5 минут после возобновления встречи азиатские футболисты «размочили» счет усилиями Сон Хы Мина.

Африканская команда обыграла Южную Корею в матче группового этапа мундиаля. Mir24.tv