ЧМ-2014: Сегодня станут известны еще четыре участника 1/8 финала. 21.by

ЧМ-2014: Сегодня станут известны еще четыре участника 1/8 финала

25.06.2014 17:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразилиа, 25 июня. На бразильском мундиале сегодня пройдут заключительные матчи в группах E и F. Если французы и аргентинцы обеспечили себе участие в стадии плей-офф мирового первенства, то на две оставшиеся путевки претендуют сразу пять команд.

В группе F застолбила за собой место в раунде плей-офф только сборная Аргентины. В активе «альбиселесты» шесть очков. Максимум, что смогут соперники, так это потеснить Месси и Ко с первой строчки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каннибал из «Ливерпуля»: Суарес напугал блогеров

В заключительном матче аргентинцы встречаются с нигерийцами, которые набрали четыре очка. Африканцам, чтобы не зависеть от параллельного матча, необходимо завоевать хотя бы один балл.

В противном случае нигерийцам придется ждать результата матча сборных Ирана и Боснии и Герцеговины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премиальные для ганских футболистов доставят в Бразилию чартерным рейсом

Балканские футболисты потеряли шансы на выход из группы, проиграв две первые встречи. Иранцы же еще могут побороться за путевку в плей-офф. Для этого им надо победить европейцев, и, если нигерийцы оступятся в матче с аргентинцами, то обладатель второй путевки определится по дополнительным показателям.

Игры в этой группе начнутся в 20:00 по московскому времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если французы и аргентинцы обеспечили себе участие в стадии плей-офф мирового первенства, то на две оставшиеся путевки претендуют сразу пять команд. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика