Экс-мэр Тбилиси решил оставить борьбу за восстановление в должности. 21.by

Экс-мэр Тбилиси решил оставить борьбу за восстановление в должности

27.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 26 июня. Экс-мэр Тбилиси решил оставить борьбу за восстановление в должности, а городской суд удовлетворил ходатайство, передает «МИР 24».

Гиги Угулава объяснил свое решение тем, что на суд оказывает давление правительство, и что судебный процесс намеренно затягивается. Однако, как заявляет сторона обвинения, бывший мэр просто боится проиграть.

«Со стороны зашиты ходатайство с самого начало было лишено всяких правовых оснований, а заявление Угулавы было сделано, поскольку он не хотел услышать решение суда, которое его не устраивало. Сегодня суд удовлетворил его ходатайство. Сторона обвинения отсутствовала на процессе всего лишь один раз. О затягивании процесса нельзя говорить, поскольку до этого он был отложен на две недели именно из-за представителей зашиты, которые тогда не явились», - заявила прокурор Главной прокуратуры Грузии Натия Сонгулашвили.

Гиги Угулаву обвиняют в разработке преступной схемы для финансирования предвыборный кампании «Единого Национального Движения», незаконном завладении телекомпанией «Имеди» и создании фиктивных рабочих мест для активистов бывшей правящей партии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гиги Угулава объяснил свое решение тем, что на суд оказывает давление правительство, и что судебный процесс намеренно затягивается. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика