В Москве открывается первый черити-шоп. 21.by

В Москве открывается первый черити-шоп

28.06.2014 18:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многие элементы из известных коллекцией еще на подиуме выходят из моды. Отныне всем, у кого гардероб ломится от старых вещей и не хватает места для новых, поможет новый проект Дарьи Алексеевой.

Основатель благотворительного магазина решила, что все деньги, которые накопятся от продажи вещей, пойдут на благотворительность. Девушка обратилась к посетителям одного из столичных торговых центров. Дарья предлагает приносить ненужную одежду, тем самым совершая добрый поступок.

Для черити-шопа еще только ищут помещение, а в ассортименте - уже самые известные фирмы. «Очень много вечерних нарядов. Наверняка, они надевались на какое-то важное событие один или несколько раз. Возможно, какая-нибудь девушка захочет купить это платье, которое будет продаваться в два раза дешевле его рыночной стоимости», - отмечает Дарья.

Благотворительный центр, на счет которого будут перечисляться деньги, с нетерпением ждет открытия магазина и рассчитывает, что мода поможет всем желающим получить высшее образование.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Здесь дорогие, но старые вещи от кутюр найдут новых владельцев, а вырученные средства пойдут на благотворительность. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика