Мода диктует свои правила и в кулинарии. 21.by

Мода диктует свои правила и в кулинарии

28.06.2014 18:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В привычном для всех мире моды пополнение. Прямо из гастрономов! На подиумах страны начали демонстрировать свое великолепие продукты питания.

Например, мидии маринара в томатном соусе. Казалось бы, обычный помидор выглядит совсем по-другому, если в одну тарелку с ним положить томаты черри. К овощам добавляется немного базилика. И уже становится понятно, какой соус в тренде.

«В последнее время, я обратила внимание, что в моду вошло вегетарианство», - отметила певица Лоя. Вегетарианский аксессуар в нашем блюде присутствовал. И это чеснок. Однако при создании модного угощения одними овощами не обойтись.

«Последнее, что я ел модное, что мне запомнилось навсегда – это было фуагра, - вспоминает актер Сергей Писаренко. - Когда мне это принесли, я крутил тарелку и так, и сяк. Потом сковырнул, попробовал - печень как печень!».

Команда КВН «Уездный город» знает о хорошей, а главное, сытной еде многое. Ведь за свою жизнь они попробовали все: от студенческой еды и пельменей, до блюд высокой кухни.

Помимо морепродуктов, в этом сезоне актуальны блюда из говядины. И неудивительно, абсолютно все звезды увлеклись диетой Дюкана, которая поощряет белки и запрещает углеводы.

Тем временем, очень модные мидии одеваются в соус из томатов, базилика и чеснока. Немного парфюма в виде белого вина - и блюдо готово к высокой оценке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Какие блюда актуальны в этом сезоне? Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика