Женскую колонию в Луганской области эвакуировали из-за обстрелов. 21.by

Женскую колонию в Луганской области эвакуировали из-за обстрелов

28.06.2014 21:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 28 июня. Из женской колонии в Луганской области эвакуированы более 200 заключенных в связи с продолжающимися в этом районе боестолкновениями между украинской армией и силами самообороны, сообщается на сайте управления Государственной пенитенциарной службы (ГПСУ) в регионе.

Как отмечается в сообщении, на территорию Краснопартизанской исправительной колонии номер 68 регулярно попадали боеприпасы, направленные с обеих сторон.

«В целях защиты жизни и здоровья осужденных проведена их эвакуация в другие учреждения региона», - пояснили в пресс-службе, добавив, что сейчас все женщины находятся «находятся в безопасном месте, обеспечены питанием и коммунально-бытовым продовольствием».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ДНР: Артиллерия ВС Украины обстреляла три жилых дома в Селидово

Напомним, что с 23 июня президент Украины Петр Порошенко со своей стороны и власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик со своей пообещали прекратить огонь сначала до 27 числа, а затем до 30-го. Несмотря на это и те, и другие обвиняют противника в неоднократном и продолжающемся нарушении перемирия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего из места боевых действий вывезено более 200 осужденных, сейчас они находятся в безопасном месте. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика