Число жертв крушения вертолета на Кубани возросло до трех. 21.by

Число жертв крушения вертолета на Кубани возросло до трех

28.06.2014 22:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краснодар, 28 июня. Число жертв крушения вертолета Robinson R44 в Краснодарском крае возросло до трех человек. Погибли пилот воздушного судна и двое пассажиров, передает РИА «Новости» со ссылкой на информацию регионального главка МВД.

«В результате падения погибли три человека, пилот 1962 года рождения, а так же двое пассажиров, находившихся в вертолете, 1969 и 1991 года рождения», - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что погибли двое человек, предварительно отец и его дочь, летевшие из Майкопа в Сочи. По данным МЧС по региону, вертолет принадлежал частному лицу. Он упал и загорелся в 20.20 мск Апшеронском районе Кубани. По предварительным данным, причиной крушения стала техническая неисправность транспортного средства.

Следственные органы Южного следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту падения вертолета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Погибли пилот 1962 года рождения и двое пассажиров 1969-го и 1991 годов рождения, причиной падения стала техническая неисправность. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика