Ряд украинских телеканалов отключили в Симферополе. 21.by

Ряд украинских телеканалов отключили в Симферополе

29.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Симферополь, 29 июня. Операторы кабельного телевидения в субботу отключили в Симферополе ряд ведущих украинских телеканалов, сообщает «Интерфакс».

В частности, прекращено вещание таких телеканалов как "Інтер", "1+1", "2+2", "5 канал", "ICTV", "Новый канал", "NEWS 24", "НТН", "РАДА".

На месте отключенных начали вещание различные российские телеканалы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин пообещал крымским СМИ господдержку

Вместе с тем в кабельных сетях столицы Крыма на данный момент продолжается вещание нескольких украинских развлекательных, музыкальных и детских каналов.

В марте текущего года после присоединения Крыма к Российской Федерации на территории полуострова было полностью прекращено эфирное аналоговое и цифровое вещание украинских телеканалов, частоты заняли российские телекомпании.

Договор о принятии в состав России республики Крым и города федерального значения Севастополя был подписан 18 марта президентом страны Владимиром Путиным и властями Крыма. Закон «О ратификации договора о присоединении Крыма и Севастополя к России» вступил в силу 21 марта. Крым был включен в состав России на основе референдума, 96,77% участников которого проголосовали за вступление в состав России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместо них вещание заняли российские телекомпании, однако часть каналов Украины все еще можно посмотреть в столице Крыма. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика