Футболисты сборной России вернулись в Москву. 21.by

Футболисты сборной России вернулись в Москву

29.06.2014 13:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 июня. Сборная России по футболу в воскресенье утром прилетела из Бразилии в Москву, передает телеканал «МИР 24».

Национальную команду в Шереметьево встречали болельщики и журналисты, а также президент РФС Николай Толстых. Главный тренер Фабио Капелло от общения с прессой отказался, отметив, что подведет итоги выступлению на мундиале через месяц.

Футболисты же благодарили болельщиков за поддержку и признавали собственную вину в неудачной игре на чемпионате. По словам капитана сборной Василия Березукого, команда выложилась по максимуму, но этого оказалось недостаточно для выхода в плей-офф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В аэропорту вчерашников участников чемпионата мира встречали болельщики, журналисты и глава РФС Николай Толстых. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика