КПП российских пограничников попал под обстрел во время боев на Украине. 21.by

КПП российских пограничников попал под обстрел во время боев на Украине

03.07.2014 09:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 3 июля. Российский контрольно-пропускной пункт «Новошахтинск» пострадал во время боев на территории Украины. Об этом в четверг сообщил представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев, передает РИА «Новости».

«В результате стрельбы на украинском пункте пропуска на сопредельный пункт пропуска в России «Новошахтинск» прилетели и разорвались несколько боеприпасов», - сказал представитель ведомства.

По его словам, в результате обстрела были повреждены здания российского КПП. Никто из сотрудников погранслужбы не пострадал, уточнил Малаев.

В конце июня представители ФСБ сообщили о том, что на территорию Ростовской области упало несколько снарядов. Они залетели на российскую территорию во время боев в Луганской области.

Один из снарядов повредил здание таможенного пункта пропуска «Гуково», еще один упал в районе поселка Шахта-24. При инциденте никто не пострадал.

В настоящее время украинские силовики продолжают операцию на востоке страны. В ночь на четверг бойцы Нацгвардии возобновили обстрел Краматорска. Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заподозрили военных в применении кассетных снарядов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации Федеральной службы безопасности, несколько снарядов попали в контрольно-пропускной пункт «Новошахтинск». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика