Первая ракетка мира Новак Джокович женился. 21.by

Первая ракетка мира Новак Джокович женился

11.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 июля. Первая ракетка мира Новак Джокович женился, сообщает «Газета.Ru». Избранницей теннисиста стала его невеста Елена Ристич, с которой они знакомы более 8 лет.

О том, что у пары в ближайшее время состоится свадьба, было объявлено в 2013 году. Однако сообщалось, что торжество пройдет в конце этого года.

Церемония прошла на одном из курортов Черногории в атмосфере конфиденциальности. Известно, что весь персонал, обслуживающий торжество, подписал соглашение о неразглашении информации касательно своей работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новак Джокович через год сыграет свадьбу

Выручку от свадебной фотосессии молодые передали на благотворительность. Это не первый раз, когда теннисист оказывает благотворительную помощь. Ранее год назад Джокович устроил благотворительный ужин со своими звездными друзьями и аукцион, выручку от которого передал малообеспеченным сербским детям.

Напомним, сербский теннисист Новак Джокович этим летом второй раз в карьере стал победителем Уимблдона. В финале третьего в сезоне турнира серии «Большого шлема» он переиграл швейцарца Роджера Федерера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Избранницей теннисиста стала его невеста, с которой они знакомы более 8 лет. Выручку от фотосессии торжества молодые передали на благотворительность. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика