Путин сообщил, что находится в контакте с Порошенко. 21.by

Путин сообщил, что находится в контакте с Порошенко

18.07.2014 16:15 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 июля. Президент России Владимир Путин заявил, что находится в контакте с украинским главой государства Петром Порошенко, передает РИА «Новости».

Также российский лидер выразил надежду, что его коллеге удастся предложить такой план урегулирования конфликта на Украине, в результате которого наступит полный и долгосрочный мир.

«Мы находимся в контакте с президентом Украины Петром Алексеевичем Порошенко и, надеюсь, что ему удастся предложить всему народу Украины, всем людям, где бы они ни проживали, такой вариант развития ситуации, такой способ обеспечения законных прав и интересов, который привел бы к окончательному, полному и долгосрочному миру на этой земле», - сказал Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лавров заявил о возможности ответного огня при продолжении обстрелов с Украины

Владимир Путин затронул эту тему в ходе встречи с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, иерархами РПЦ и представителями Поместных православных церквей, прибывших на празднование 700-летия преподобного Сергия Радонежского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин: Крушение Boeing подтверждает необходимость мирного урегулирования на Украине

Также президент отметил, что проблемы на международной арене, как и духовно-нравственные проблемы, можно преодолеть, только следуя принципам единения и любви.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский лидер выразил надежду, что его коллега сможет предложить приемлемый вариант урегулирования конфликта на Украине. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика