Установлено гражданство всех пассажиров разбившегося малайзийского «Боинга». 21.by

Установлено гражданство всех пассажиров разбившегося малайзийского «Боинга»

19.07.2014 10:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. На месте крушения малазийского «Боинга» обнаружены тела 186 погибших. На данный момент установлено гражданство всех пассажиров самолета, передает «МИР 24».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Коллеги подтвердили гибель при крушении Boeing шести экспертов по СПИДу

По последним данным, на борту лайнера находились 192 гражданина Нидерландов, в том числе голландец, у которого также было гражданство США, 44 уроженцев Малайзии, включая 15 членов экипажа, 27 австралийцев, 12 индонезийцев, 10 граждан Великобритании, в том числе один с гражданством ЮАР, по четыре уроженца Бельгии и Германии, трое граждан Филиппин, по одному гражданину Канады и Новой Зеландии.

Россия и международное сообщество требуют тщательного расследования катастрофы. На месте крушения побывали также эксперты ОБСЕ.

«Нам обещали доступ. Мы его получили. Хотя мы должны работать очень быстро, чтобы увидеть, что происходит с точки зрения охраны и безопасности периметра, состояния тел, обломков, а также «черных ящиков». Наш отчет, который мы подготовим, поможет чиновникам на более высоком уровне принять решение о следующих шагах расследования», - заявил представитель специальной миссии ОБСЕ на Украине Майкл Боцюркив.

«Боинг-777» малайзийских авиалиний, совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, рухнул в четверг в 80 километрах от Донецка, в непосредственной близости от границы с Россией. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Это граждане 10 государств. Полный список жертв авиакомпания опубликует после того, как свяжется с родственниками всех жертв катастрофы. Для помощи в опознании тел свою группу на Украину отправил Интерпол.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия и международное сообщество требуют тщательного расследования катастрофы. На месте крушения побывали также эксперты ОБСЕ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика