Гостей пикника «Афишы» развлекают мастер-классами и угощают новинками фаст-фуда. 21.by

Гостей пикника «Афишы» развлекают мастер-классами и угощают новинками фаст-фуда

19.07.2014 15:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. Хлеба и зрелищ! В московском парке «Коломенское» проходит ежегодный фестиваль пикник «Афишы». На этот раз он собрал не только любителей музыки, но и гурманов. Фестиваль объединился с праздником «Еды». Гостей угощают блюдами русской кухни, передает корреспондент «МИР 24» Анна Бажайкина.

На фестивале вовсю работают развлекательные площадки - это и киностудия, где гости могут самостоятельно снять короткометражный фильм, и площадки для занятий йогой, и даже балетный класс.

Также здесь проходит праздник журнала «Еда». Посетители могут попробовать блюда новой русской кухни и новинки фаст-фуда.

«Афиша» - это в первую очередь музыкальный фестиваль. Судя по списку артистов, которые сегодня выйдут на сцену, гостям по-настоящему повезло. Так, перед публикой уже выступила группа «Ляпис Трубецкой». Осенью коллектив прекратит существование и это последний московский концерт группы.

А вечером на сцену выйдут долгожданные Jamiroquai. В последнее время группа не радовала поклонников новыми альбомами. Посмотрим, в каком головном уборе сегодня выйдет любитель смешных шапок Джейсон Кей. Хэдлайнером второй сцены станет эфиопский джазмен Мулату Астатке.

Организаторы ожидают на фестивале около 50 тысяч гостей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В московском парке «Коломенское» проходит ежегодный фестиваль пикник «Афишы». На этот раз он собрал не только любителей музыки, но и гурманов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика