В Киеве подрались представители сотен Майдана. 21.by

В Киеве подрались представители сотен Майдана

19.07.2014 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 19 июля. На площади Незалежности в Киеве подрались представители второй сотни Майдана и других сотен, передает УНИАН. По данным агентства, конфликт вспыхнул из-за идеи о переформатировании палаточного городка.

Как рассказали очевидцы, член второй сотни со сцены зачитывал соответствующий документ, подписанный другими представителями самообороны.

По словам участника второй сотни, авторы документа предложили разобрать баррикады с привлечением криминалистов, чтобы не потерять доказательства трагических событий 20 февраля, когда в столкновении милиции и майдановцами были убиты десятки человек. Кроме того, предлагалось убрать весь мусор и заменить старые палатки новыми. Среди предложений значилось также создание гражданской приемной и пункта приема помощи украинским силовикам на востоке Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко: Майдану «нужно положить конец»

Во воремя зачитывания завязалась потасовка, в ходе которой кто-то выстрелил в воздух. Некоторые представители самообороны посчитали, что эта инициатива направлена на то, чтобы выгнать их с центральной площади.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конфликт вспыхнул из-за идеи о переформатировании палаточного городка. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика