«Ляпис Трубецкой» отыграл последний концерт в Москве на «Пикнике афиши». 21.by

«Ляпис Трубецкой» отыграл последний концерт в Москве на «Пикнике афиши»

20.07.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. В московском парке «Коломенское» в 10-й раз проходит традиционный летний музыкальный фестиваль «Пикник афиши». В парке собрались не только любители музыки, но и гурманы. Фестиваль объединился и с праздником «Еды». В эпицентре гастрономического шоу работает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Бажайкина.

Как только попадаешь на территорию фестиваля «Пикник афиша» глаза буквально разбегаются от того, сколько здесь всего интересного. Например, в одних шатрах занимаются йогой, в других - проводят конкурсы и мастер-классы, а неподалеку разместилась огромная территория фуд-корта.

Уже традиционно параллельно с музыкальным фестивалем проходит праздник «Еды». Блюда разных стран мира, новинки фастфуда - кажется, здесь можно найти все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Нашествие» соберет поклонников русского рока в Тверской области

Сразу за фуд-кортом начинается территория развлекательных площадок. Программу фестиваля распланировали так, чтобы никому не было скучно. В киностудии каждый желающий мог сняться в клипе, а самые маленькие могли самостоятельно создать свой слепок.

Главное место действия фестиваля, конечно, сцена. Их, кстати, было две. На основной площадке выступала группа «Ляпис Трубецкой». Это был их последний концерт в Москве: в сентябре группа прекратит свое существование.

На музыкальный десерт для зрителей на сцену выйдет группа Jamiroquai. В последнее время они редко дают концерты, но, видимо, для московской публики сделали исключение.
Подойти ближе к сцене становится все сложнее и сложнее. Еще 300 метров назад царила атмосфера душевного пикника, теперь же начинается настоящий драйв.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционный летний музыкальный фестиваль состоялся сегодня в московском парке «Коломенское». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика