Власти Киева и представители ДНР договорились о вывозе тел с места крушения «Боинга». 21.by

Власти Киева и представители ДНР договорились о вывозе тел с места крушения «Боинга»

20.07.2014 10:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 20 июля. Тела погибших с места крушения малайзийского «Боинга-777» в Донецкой области вывезут в специальных вагонах-рефрижераторах. За операцией проследят украинские эксперты и наблюдатели ОБСЕ, сообщается на сайте украинского кабмина.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: На месте крушения Boeing орудуют мародеры

По словам вице-премьера Владимира Гройсмана, власти Киева договорились с представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики о транспортировке тел. «Предварительная договоренность с теми, кто контролирует территорию падения самолета, о перемещении этих тел, достигнута», - сказал Гройсман.

Ранее представители ДНР заявляли, что Киев не подпускает в район катастрофы международных экспертов. По их данным, в окрестностях продолжаются бои.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Наблюдатели ОБСЕ остались удовлетворены ходом осмотра места крушения Boeing

Напомним, 17 июля в Донецкой области, где в последние месяцы идут боевые действия, произошло крушение самолета «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines. В момент трагедии лайнер летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа. Все они погибли.

По последним данным, на месте катастрофы найдены 192 тела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тела погибших с места крушения малайзийского «Боинга-777» в Донецкой области вывезут в специальных вагонах-рефрижераторах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика