В Москве бизнесмен-разбойник с накладными усами отобрал у таксиста автомобиль. 21.by

В Москве бизнесмен-разбойник с накладными усами отобрал у таксиста автомобиль

20.07.2014 13:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 июля. В Москве задержали бизнесмена-разбойника с накладными усами, отобравшего у таджикского таксиста автомобиль.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, подробности нападения пока не комментируют.

При этом по информации «Интерфакс», со ссылкой на источник в правоохранительных органах, рассказал, что в полицию обратился уроженец Таджикистана и заявил, что пассажир на Иваньковском шоссе, угрожая пистолетом, высадил его из машины и отобрал мобильный телефон. После чего сказал водителю, чтобы в 16:00 он позвонил на свой мобильный и узнал, где находится его машина. Также грабитель пообещал, что в салоне будут находиться 50 тысяч рублей за «аренду» и дал водителю 5 тысяч рублей «аванса», после чего уехал на его автомобиле.

Через час во дворе дома на улице К.Царева полицейские задержали 39-летнего мужчину, пытавшегося сменить номера на «арендованном» автомобиле. Задержанный оказался директором фирмы. При нем были обнаружены травматический пистолет, корпус гранаты, дымовая шашка, перчатки, камуфляжный костюм, парик, а также накладные борода и усы.

По данным источника, задержанный планировал совершить еще одно разбойное нападение, чтобы заполучить крупную сумму денег.

В настоящее время в отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по статье «разбой», ведется следствие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина планировал совершить еще одно разбойное нападение, чтобы заполучить крупную сумму денег. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика