Австралийские эксперты также не могут попасть на место катастрофы. 21.by

Австралийские эксперты также не могут попасть на место катастрофы

21.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 июля. Австралийские эксперты также не могут попасть на место катастрофы, сообщает РИА «Новости». Специалисты намерены, наряду с представителями других международных организаций, присутствовать на месте происшествия, и расследовать гибель своих сограждан на Украине.

Ранее, напомним, сообщалось, что два эксперта Международной организации гражданской авиации (ICAO) прилетели на Украину, но не могут попасть на место катастрофы малайзийского Boeing из-за ситуации с безопасностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты ICAO не могут попасть на место авиакатастрофы из-за ситуации с безопасностью

Премьер-министр Австралии Тони Эббот рассказал, что обсуждал сложившуюся ситуацию с российским президентом Владимиром Путиным. Лидеры двух страны договорились взаимодействовать для создания необходимых условий для работы экспертов на Украине.

Правительство Украины пригласило к участию в расследовании инцидента с крушением самолета представителей властей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, американской компании Boeing, ICAO, NTSB и Eurocontrol, Интерпола и Европола.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты намерены, наряду с представителями других международных организаций, присутствовать на месте происшествия, и расследовать гибель своих сограждан на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика