Майор из Ростовской области избил любовницу-следователя за донос жене. 21.by

Майор из Ростовской области избил любовницу-следователя за донос жене

21.07.2014 13:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 21 июля. И.о. начальника следственного отдела полиции города Батайск майор юстиции Александр Р. нанес несколько ударов по лицу следователю Ленинского районного отела полиции в Ростове-на-Дону Галине В., с которой состоял в любовной связи, за то, что она рассказала его жене об их романе. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами лица и сотрясением мозга. Сам майор сейчас отстранен от должности. Дело уже направили в управление Следственного комитета по Ленинскому району Ростова-на-Дону.

Как рассказали коллеги любовников, они познакомились в Ленинском отделе полиции, где вместе работали. Затем Александра перевели в Батайск. По их данным, Галина решила перевести их отношения на новый уровень, для этого и решила рассказать обо всем супруге майора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Московский полицейский-кавалерист избил приезжего с Кубани

В марте сотрудник второго оперативного полка полиции Москвы Дмитрий Трубников открыл огонь по своим коллегам. Он ранил троих правоохранителей, в отношении него возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщину госпитализировали с травмами, полицейского отстранили от работы в МВД. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика